основная образовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа начального общего образования (далее – ООП НОО) Государственного казенного  общеобразовательного учреждения «Гондокоринская ООШ Хунзахского района» (далее - школа) представляет собой  нормативно - управленческий документ, характеризующий имеющиеся достижения и проблемы, основные тенденции, главные цели, задачи и направления обучения, воспитания, развития обучающихся и особенности организации кадрового и методического обеспечения педагогического процесса и инновационных преобразований учебно-воспитательной системы, основные планируемые и конечные результаты, критерии их оценки.

Данный документ разработан педагогическим коллективом школы в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования;  образовательных потребностей и запросов обучающихся,    УМК «Школа России». Хочу такой сайт

обр.прогр.нач.кл (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89634164932

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.