Полное наименование* Государственное казенное общеобразовательное учреждение Республики Дагестан "Гондокоринская основная общеобразовательная школа Хунзахского района"
Сокращенное наименование* ГКОУ РД "Гондокоринская ООШ Хунзахского района"
Адрес местонахождения* Республика Дагестан, Бабаюртовский район, п/о Татаюрт, к. Амиштинский Хунзахского района.
Телефоны* 89634164932
E-mail madina.madzhidova.72@mail.ru
Дата создания учреждения 01.09.1975
Язык образования Русский

пн-сб:  8:00 - 16:00

вс: выходной

пн-сб: 8:00 - 16:00

Учредители

Министерство образования РД

http://dagminobr.ru Хочу такой сайт

г.Махачкала ул.Даниялова, 32

Контактный телефон учредителя: 7-(872)2-67-84-50

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.