Материально-техническое обеспечение образовательной организации

В ГКОУ РД "Гондокоринская ООШ Хунзахского района" имеется 6 классных помещений: кабинет русского языка, кабинет биологии, кабинет родного языка, два кабинета начальных классов, кабинет технологии. Также в школе имеется библиотека, пищеблок, методический кабинет. во дворе школы имеется оборудованная спортивная площадка.

В школе есть компьютерный класс, 8 компьютеров, 13 ноутбуков.

В библиотеке имеется литература: учебная - 600учебников, художественная - 300 книг, научно-методическая - 100 книг.

Оборудованные учебные кабинеты

В школе имеется два оборудованных кабинета - кабинет русского языка и кабинет биологии. В кабинетах есть компьютер, проектор, интерактивная доска, наглядные пособия.

Объектов для проведения практических занятий нет.

Библиотека

В школе имеется библиотека. Книжный фонд насчитывает учебную литературу - 600 книг, художественную литературу - 300 книг, научно-методическую литературу - 100 книг.

Объекты спорта

В школе имеется оборудованная спортивная площадка, футбольная и волейбольная площадки.Хочу такой сайт

Средства обучения и воспитания

В школе имеются 2 интерактивные доски, 3 проектора, 2 компьютера с выходом в интернет. Имеются два оборудованных кабинета: кабинет русского языка и кабинет биологии со всеми необходимыми наглядными пособиями. В школе также имеется кабинет родного языка, два кабинета начальных классов и кабинет технологии, оформленные предметниками.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

В школе имеется оборудованный пищеблок на 16 посадочных мест,  соответствующий требованиям санпин.

Федеральный закон от 29.docx (скачать)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе имеется доступ к сети интернет. имеются два компьютера с выходом в интернет.

Сайт образовательного учреждения.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89634164932

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.